НовостиКаталог организацийСправочнаяДоска объявленийВиртуальный городФорумФотогалереяВеб-камера
Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info” Вы находитесь на сайте Комплексной детско-юношеской спортивной школы им. А.В. Паушкина
НовостиКаталог организацийСправочнаяДоска объявленийВиртуальный городФорумФотогалереяВеб-камера
Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр им. А .В. Паушкина
12.01.2014

Результаты первенства Владимирской области по греко-римской и женской борьбе среди юношей и девушек

фотография        10 и 11 января в спорткомплексе имени А.В. Паушкина состоялось первенство Владимирской области по греко-римской и женской борьбе среди юношей и девушек. В первый день соревнований борьба проходила среди юношей 1999 – 2002 года рождения, во второй день среди юношей 2003 – 2004 г.р. и девушек 1999 – 2003 г.р..



     РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ:

  Девочки 1999 - 2003 г.р.
Вес 26 кг.
Пугачёва Вероника (школа №10) - 2 место.
Вес 29 кг.
Шишкина Софья (школа №3) - 3 место.
Вес 40 кг.
Гаджиева Аделина (школа №10) - 3 место;
Разуваева Ирина (школа №10) - 3 место;
Леонова Анастасия (школа №10) - 3 место.
Вес 44 кг.
Сметанская Дарья (школа №10) - 2 место;
Хадживалова Анастасия (школа №10) - 3 место;
Гульмомедова Мария (школа №10) - 3 место.
Вес 48 кг.
Фролова Екатерина (школа №10) - 3 место.


  Юноши 1999 - 2000 г.р.
Вес 50 кг.
Волков Егор (школа №10) - 2 место.


  Юноши 2001-2002 г.р.
Вес 32 кг.
Беляев Данил (школа №10) - 1 место;
Бещанов Алексей (школа №15) - 2 место;
Дёмин Данил (школа №5) - 3 место.
Вес 35 кг.
Уханов Святослав (школа №10) - 3 место.
Вес 38 кг.
Бещанов Иван (школа №15) - 2 место.
Вес 42 кг.
Травкин Андрей (школа №10) - 2 место.
Вес 50 кг.
Елаев Мансур - (школа №15) - 2 место.
Вес 76 кг.
Фролов Андрей - (школа №10) - 3 место.


  Юноши 2003 - 2004 г.р.
Вес 23 кг.
Меднов Андрей (школа №10) - 2 место;
Бещанов Андрей (школа №10) - 3 место.
Вес 26 кг.
Крупнов Вова (школа №10) - 3 место.
Вес 29 кг.
Багров Данил (школа №10) - 3 место.
Вес 32 кг.
Русаков Артём (школа №10) - 2 место.
Вес 63 кг.
Китаев Алексей (школа №15) - 1 место.


     Так же судьями присуждены награды в номинациях:
ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ – награждён Елаев Мансур (школа №15);
ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ – награждены: Коршунова Екатерина (школа №10), Волков Егор (школа №10), Травин Андрей (школа №10), Русаков Артём (школа №10) и Волков Валерий (школа №10).


     ОРГАНИЗАТОРЫ СЕКЦИЙ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ, ЖЕНСКОЙ (ВОЛЬНОЙ) БОРЬБЕ И ДЗЮДО ПРИГЛАШАЮТ ДЕТЕЙ НА БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ. ТРЕНИРОВКИ ПРОВОДЯТСЯ МАСТЕРАМИ СПОРТА НА БАЗЕ ШКОЛЫ № 10.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ.:
8(930)838-78-93 - Коршунов Дмитрий Викторович;
8(930)838-78-92 - Коршунова Зера Рустемовна.

МБОУ "Комплексная детско-юношеская спортивная школа им. А.В. Паушкина" © 2009-2017
sport.gus-info.ru © 2009-2017

адрес: г. Гусь-Хрустальный
ул. Кравчинского д.4а
тел.: 8(49241)2-36-62 - администратор
e-mail: sportgus@nm.ru