НовостиКаталог организацийСправочнаяДоска объявленийВиртуальный городФорумФотогалереяВеб-камера
Добро пожаловать на официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный “Gus-info” Вы находитесь на сайте Комплексной детско-юношеской спортивной школы им. А.В. Паушкина
Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр им. А .В. Паушкина
20.03.2010

Чемпионат и Первенство России по каратэ (версия JKS)

фотография   Во Владимире 20 марта прошёл Чемпионат и Первенство России по каратэ (версия JKS), где приняли  участие 247 спортсменов из 22 команд: Владимирской, Московской, Ивановской, Самарской, Тамбовской, Челябинской, Калининградской, Камчатской областей и Москвы. Эти соревнования были одним из этапов для отбора спортсменов на Первенство и Чемпионат Европы, который состоится  в Израили в конце ноября 2010 года. От федерации каратэ-до города Гусь-Хрустальный для участия в данных соревнованиях поехало 18 спортсменов. Показав хорошую подготовку, команда привезла 10 медалей.
   В категории 10 – 11 лет девочки кумитэ 2 место заняла Киселёва Ирина, в категории 12 – 13 лет девочки кумитэ 1 место заняла Пугачёва Дарья, категория 12 лет мальчики Шестаков Михаил занял 3 место в кумитэ и ката, в категории 14 – 15 лет девушки Оганесян Валентина заняла 1 место в кумитэ, в категории юноши 16 – 17 лет Зубков Сергей занял 1 место в ката и 3 место в кумитэ, в категории девушки 16 – 17 лет Крылова Кристина заняла 2 место в ката и 3 место в кумитэ, в категории женщины старше 18 лет 3 место в кумитэ заняла Ильичёва Алёна.
    В самой младшей категории 8 лет большинство судей отдали приз «за волю к победе» нашему спортсмену Ивочкину Даниле, который продемонстрировал красивую технику и упорства в поединках.
   Все спортсмены тренируются под руководством Трошкова И.А. и Ильичёвой А.М.
   Федерация каратэ выражает благодарность ООО ЧОО «Дружина», за помощь в поездке на соревнования.
   Желаем нашим спортсменам дальнейших успешных выступлений на соревнованиях.